Las principales ciudades de la quinta sección y sus candidatos para llegar al Concejo Deliberante.
Ayacucho
ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES
GIUSEPUCCI JUAN FRANCISCO, ACOSTA LIDIA MABEL NOEMÍ
CAMBIEMOS BUENOS AIRES
PUCHULU HECTOR FABIAN, GIARDINI MARIA CINTIA
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR
DIDIO TEODORO JAVIER, VOLANTIN MARIA CELESTINA
Balcarce
ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES
GIANNINI PATRICIA JORGE BIBBO
CAMBIEMOS BUENOS AIRES
SPINELLI LEANDRO, SALVO MIRIAM
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR
PEREZ JOSE LUIS, LLARENA MONICA LILIANA
INTEGRACION BALCARCEÑA
LAZZARO ALCIBIADES, GARCIA KARINA ELIZABETH
Castelli
CAMBIEMOS BUENOS AIRES
IRIARTE JOSE LUIS ,PEREYRA PAULA VANESA
CAMBIEMOS BUENOS AIRES 3 A
CESPEDES MARTIN JAVIER, LARRAZA GLADYS
FRENTE JUSTICIALISTA
MARIA JULIA CORTI, Norberto Perez, MARIANA SANTORO
1PAIS
Ricardo Castelau, Fatima Russi, juan martin sanchez
Necochea
Unidad ciudadana 1
Silvija jensen,Alberto Franco
Unidad Ciudada 2
Andrea Cáceres, Nacho Barrena
Unidad Ciudadana 3
Pablo Giampaoli, Natalia Carballo
UN PAIS LISTA 1 UN PAÍS
LOPEZ RODRIGUEZ DIEGO, SEBASTIAN BIAR MARIA CRISTINA
VALORES PARA MI PAIS NECOCHEA
PABLO ADRIAN MIÑO, ALEJANDRA VALERIA
Frente Social y Popular
Walter Barrientos, Helena García
Frente de Izquierda y los Trabajadores
Mónica Conesa, Sebastían Tort
Linea Lealtad y Dignidad- Ishi
Pablo Chávez, Karina Machado
Tandil
ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES
BENÍTEZ VÁZQUEZ MARTÍN, OSCAR CARACOCHE, ROBERTO ISIDORO
CAMBIEMOS BUENOS AIRES
CIVALLERI MARIO JORGE, SANTOS ALBA MARINA
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR
AUZA NESTOR JULIO MARTI, GABRIELA NOEMI
PARTIDO FEDERAL CELESTE Y BLANCA
VISTALLI ENRIQUE SANTIAGO, GARCIA JORGE ALBERTO
PATRIA GRANDE
ARRIZABALAGA JUAN IGNACIO CENA, STELLA MARIS
UN PAIS LISTA 1
HUARTE RICARDO DANIEL, SIERRA DANIELA MARINA
Un PAÍS LISTA 2
Dalessandro, Mauricio
Las Flores
ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES
RAINERI, CÉSAR DARDO ANDRADE, MAURA DANIELA
CAMBIEMOS BUENOS AIRES
ALEJANDRO FEDERICO GERMAN, PLINI JULIETA MARIA
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR
ESTABILLO CARLA SUSANA, LAURIA LUCIO FABIAN
UN PAIS
RISSO RAMIRO IDELMAR, CAMPOS MARIA SOL
Chascomús
CAMBIEMOS BUENOS AIRES
FERRANTE RAMIRO, NIVIO MARIA SOLEDAD
CAMBIEMOS BUENOS AIRES
DOS SANTOS SANTIAGO, RAUL MARQUEZ LORENZA
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR
LOPEZ OSORNIO, SANTIAGO MORENO, CINTIA NOEMI
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR
OYHAMBURU ALEXA, JEZABEL BAVA GERARDO JOSE
JUNTOS POR CHASCOMUS (JPC)
OCHOA JOSE IGNACIO, BARTHE PLACENAVE ANALIA
UN PAIS LISTA 1
FRANCESE PABLO SEBASTIAN, CORONEL MARIA FERNANDA
Dolores
ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES LISTA 1
IBAñEZ, MARíA NOELIA MARTíNEZ, JUAN RAMóN
CAMBIEMOS BUENOS AIRES
GAROFALO GASTON, MARTINEZ MARIA CRISTINA, CRETÓN BERTARDO
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2
TAMAGNO JUAN SEBASTIAN, CRESPO PICCO SILVINA GISELA
IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO
ZABALJAUREGUI RICARDO, ARIEL ROSALES CARMEN LILIAN
UN PAIS LISTA 1
SUAREZ MILENA FERNANDEZ EMILIANO
UNIDAD CIUDADANA
Facundo celasco. Venedice Giménez. Gustavo Baes.
FRENTE JUSTICIALISTA
Sebastian Tamagno, Silvia crespo.
General Pueyrredón
ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES
MARTINEZ ALEJANDRO, JAVIER MARTINEZ, LARRANÑAGA VICTORIA LIBERTAD
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR
MARAUDE FERNANDONL. LEFAYT ROXANA M.
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR
BALSANO ALEJANDRO, MUSTAFA STELLA MARIS
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 6
SAN MARTIN JOSE D, MUHANDO MONICA LILIANA
FRENTE JUSTICIALISTA LEALTAD Y DIGNIDAD 12
CONTRERAS RAUL ANDRES, MOTIVERO VIVIANA
FRENTE JUSTICIALISTA LEALTAD Y DIGNIDAD 14
MORAIZ ROBERTO CESAR, FUENTES SANDRA VIVIANA
FRENTE JUSTICIALISTA LEALTAD Y DIGNIDAD 16
NARDONE NESTOR NATALIO, REQUENA MARIA ELENA
FRENTE JUSTICIALISTA LEALTAD Y DIGNIDAD 18
LEDESMA ALICIA ELISABET, FRAGA ERRECART JORGE
FRENTE UNION FEDERAL
LAPALMA JORGE ENRIQUE, PIZZANO LILIANA INES
FRENTE UNION FEDERAL POPULAR
LERRAR PABLO ALEJANDRO, VALOR JUANA MARIA ALICIA
FRENTE UNION FEDERAL
RADICI RAUL FABIAN, VALETTI STELLA MARIS
IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO
PATRIA GRANDE
RIGUEIRO, JULIA BELZA, VALENTíN
General Paz
CAMBIEMOS BUENOS AIRES 1 A
CIAFARDINI MARIA EUGENIA, TOBIO JUAN IGNACIO
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2
DECOUD PABLO ANTONIO, GRECO YANINA SOLEDAD
UN PAIS LISTA 1
URBAN ROBERTO OSCAR, ALANIZ DANIELA SUSANA
Pila
CAMBIEMOS BUENOS AIRES 1 A
ETCHEMENDY CLAUDIO BERNARDO DIPOLITO SILVINA MARIA
Unidad Ciudadana
Edgardo Menconi, Florencia Dalley, JUAN Pablo Vigot.
Villa Gesell
Unidad Ciudadana
Maximiliano Doro, Gabriela Carigniano.
ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES LISTA 1
TAMMARO SANDRA, IBAÑEZ MARÍA EVA
CAMBIEMOS BUENOS AIRES 1 A
BALDO LUIS HECTOR, MARTINEZ ANA MARIA
CAMBIEMOS BUENOS AIRES 3 A
FRESONE ALEJANDRO, VILLEGAS CECILIA ELIZABETH
CORRIENTE DE PENSAMIENTO BONAERENSE
RONORONI ATILI, VICENTE JAVIER, TURALLI MARIELA SANDRA
FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2
ALVAREZ SEBASTIAN, MOLINA ADRIANA G.
MOVIMIENTO AMPLIO DE TRABAJADORES Y JUBILADOS
FREITAS MARCELO ADRIAN, RIOS ROXANA MARIA DE LOS ANGELES
UN PAIS LISTA
LUNA HERNAN ARIEL, CANE GESICA DANIELA
Servicios
- Marca Política
- #VotoJoven
- Fundraising:consecución de fondos para una campaña llave en mano
- Gestión de articulaciones con alta dirigencia
- Campañas electorales integrales:
- Contacto
- Investigación
- Our approach in #marcapolitica
- Microsegmentación 4.0
- Clientes
- #MarcaPolítica Government & Political Campaigns
- Página principal
- #MarcaPolítica Public Affairs
- Foundations & NGOs
- Marca política y sujetos políticos
- Nuestro servicio de Advocacy en #marcapolítica
- Servicios
- #MarcaPolítica Government & Political Campaigns
- Ingeniería social
- GRASSROOTS & GRASSTOPS ORGANIZING
- Coaching y media training
- Stakeholder engagement
- Reputation management
- Comunicación 4.0
- #MarcaPolítica Country Branding
- Third Party Advocacy